UDAP - универсальная нецентрализованная платформа активов

UDAP, универсальная децентрализованная платформа активов, представляет собой промежуточное программное обеспечение блокчейна, которое предоставляет API Restful и «кошелек активов» для разработчиков приложений для создания мощных приложений на основе блокчейнов без написания каких-либо умных контрактов. Это решение второго уровня для нефункциональных активов, позволяющее упростить и ускорить разработку приложений с использованием блокчейна. 
ip.bitcointalk.org.png
Об Удапе
UDAP - это протокол активов на основе цепочки блоков, который расположен между приложениями и общедоступными цепочками блоков, чтобы предоставить API Restful, и «кошелек активов» для разработчиков приложений, чтобы создавать мощные приложения на основе цепочки блоков без написания каких-либо умных контрактов.
В том, что мы называем моделью «Asset Oriented Programming», разработчики приложений используют преимущества традиционной архитектуры интернет-приложений и используют UDAP в качестве слоя токенизации активов, нотариального заверения транзакций и вынесения решения по контракту в случае возникновения спора.
Технически UDAP предоставляет несколько модулей для ускорения разработки приложений, таких как:
Служба токенов для управления полным жизненным циклом крипто-токенов, поддерживаемых активами. Приложения могут немедленно зарегистрировать активы на основе токенов в сети и предложить своим клиентам встроенный рынок. 
Служба государственных каналов, позволяющая приложениям проводить транзакции в основном в автономном режиме и защищена общедоступными блокчейнами, такими как Ethereum. Сервис запутывания данных, позволяющий скрыть право собственности на активы, используя технологию Ring Signature. 
Безопасное распространение контента для цифровых материалов, используя технологию Proxy Re-Encryption. 
Сервис обмена, для децентрализованной торговли активами, включая валюты приложений и токены активов. 
Универсальный кошелек для универсального мобильного пользовательского интерфейса для работы с любыми активами на основе токенов, которые UDAP помогал поддерживать.
ОСНОВНЫЕ КОНЦЕПЦИИ
Протокол № 1 - единственное число
Singular - это новая модель учетных записей активов, она определяет, как вещь маркируется и как она работает с владельцами и децентрализованно торгует. Модель активов Singular реализует концепцию: «Одна вещь = один умный контракт» 
Проект Singular - это естественное развитие в духе некоторых сторонников более раннего блокчейна, которые предполагали, чего достигнет блокчейн со смарт-контрактами.
№ 2 Middleware-UDAP
Фундаментальная концепция Интернета протокола активов - создать «Толстый протокол + тонкое приложение». 
Разработчикам приложений нужно только иметь достаточные знания и понимать их бизнес-логику и пользовательский опыт, поэтому приложение тоньше и проще. Толстый протокол, основанный на промежуточном программном обеспечении UDAP, помогает им ускорить разработку блокчейна, защитить транзакции и снизить затраты на разработку.
Основные службы промежуточного программного обеспечения UDAP 
a) Служба токенов Служба 
помогает приложениям быстро токенизировать ресурсы внутри приложения, такие как билеты, права на IP, сертификаты и игровые ресурсы. Это также помогает приложению создавать валюты в приложении. 
b) Служба каналов состояния Служба 
реализует технологию каналов состояния, чтобы помочь приложению правильно распределить логику своего приложения между цепочкой и цепочкой, чтобы добиться максимальной эффективности вне цепочки и постоянства цепочки. Это очень важно для минимизации затрат и обеспечения наилучшего пользовательского опыта.
№ 3 Актив Кошелек
Harvest Wallet - это Asset Wallet, который поддерживает токены типов ERC20, ERC721 и Singular. Он предоставляет индивидуальным пользователям большое удобство и унифицированный интерфейс для токенизации, управления и публикации их собственных токенов, различных взаимозаменяемых и несанкционируемых активов, а сторонние приложения также могут подключать кошелек. 
а) Монетизировать, управлять и публиковать токены 
б) Поддержка сторонних приложений, которые генерируют широкий спектр активов. 
c) Он обеспечивает программируемый пользовательский интерфейс для сторонних приложений для разработки полного пользовательского опыта
Приложения № 4
UMedia - это рынок коллекционной музыки и других видов цифровых мультимедийных ресурсов на вашем мобильном телефоне, он включает в себя несколько сложных программных модулей блокчейна, таких как различные сервисы токенов, рынок, повторное шифрование прокси, State Channel, Singular. UMedia должна продемонстрировать технические возможности UDAP. Так легко сделать Dapp с помощью UDAP. Разработчики могут использовать промежуточное ПО UDAP для перевода своего обычного бизнеса в бизнес на основе токенов, как это делает UMedia. 
Более разнообразные Dapp, созданные на основе UDAP, такие как Ticketing, Social, Education, Gaming, Health, Финансирование цепочек поставок, Data Center, Техническое сообщество, Travel, E-Commerce, Library и так далее.
Дорожная карта 
2017 Q2 - KICKOFF ПРОЕКТА. 
Четвертый квартал 2017 года - ИССЛЕДОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО, началось кодирование, создана основная группа. 
Первый квартал 2018 года - запущен фонд UDAP, выпущены технические документы, начато кодирование прототипов и демонстрационных образцов. 
Q2 2018 - КОНЦЕПЦИЯ UDAP ЗАВЕРШЕНА, Расширить экосистему и сообщество. 
3-й квартал 2018 года - UDAP МИНИМАЛЬНЫЙ ЖИВОТНЫЙ ПРОДУКТ (MPV) РАЗЪЕДИНЕН И ВЫПУСКАЕТСЯ, модули государственного канала завершены, выпущен Harvest Asset Wallet (MVP), выпущено первое приложение - UMedia (MVP) 
Q4 2018 - выпущен UDAP MIDDLEWARE V0.4, официально выпущен Harvest Asset Wallet и UMedia. 
Q2 2019 - ИНФРАСТРУКТУРА ОСНОВНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ UDAP V0.5 СОЗДАНА И РАЗДЕЛЕНА, выпущено приложение для большего количества деловых партнеров.
Q4 2019 - UDAP MAINNET DEPLOYED, C2C Asset Marketplace выпущен, Больше проектов сообщества началось в 
Q1 2020 - UDAP MIDDLEWARE V1.0 OPERATED, C2C Asset Marketplace работает.
** Информация о токене **
Токен - UPX 
Platform - 
Тип Ethereum - ERC20 
PreICO цена - 1 UPX = 0,0164 USD 
Цена в ICO - 0,0083 USD 
Токены на продажу - 4 000 000 000 
Распространено в ICO - 
Повышено на 40% - 2 994 000 $
команда
ip.bitcointalk.org1.jpg
Программа 
ip.bitcointalk.org2.png
вознаграждений 5 000 000 монет UPX будут распространяться через эту программу вознаграждений.
Бонусная программа UDAP состоит из 6 кампаний, которые необходимо завершить, чтобы принять участие в 
лотерее Bounty: 
ip.bitcointalk.org3.png
распространение
После завершения действия за вознаграждение команда рассмотрит все кампании и участники за вознаграждение, объявив окончательные цифры вознаграждения для каждого участника через 15 дней после завершения задания или досрочно прерванного командой, объявив победителей лотереи за участие в UDAP. И.О.
Любые участники Кампании, которые хотят пересмотреть свои рассчитанные вознаграждения, могут представить окончательную форму представления, которая будет доступна на UDAP.io вместе с предлагаемыми нами вознаграждениями.
Все вознаграждения будут выплачены через 30 дней после окончания UDAP ICO.
Основные правила
При участии в программе Bounty вам необходимо будет указать свой адрес кошелька Ethereum. Пожалуйста, не используйте какой-либо адрес кошелька для обмена (например, Coinbase / GDAX, Bitstamp, Kraken, Bittrex, Poloniex и т. Д.), Поскольку вы не держите при обмене закрытые ключи от своего кошелька. MyEtherWallet настоятельно рекомендуется.
Также очень важно всегда сохранять свои личные ключи в безопасности, никогда не передавая их ненадежному сайту или третьей стороне. Команда UDAP никогда не будет запрашивать ваши закрытые ключи.
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями Программы вознаграждений, прежде чем начать. UDAP Foundation оставляет за собой право изменять эти условия или правила в любое время, и вы соглашаетесь соблюдать самую последнюю версию этого документа. 
ip.bitcointalk.org4.png
Ставки, заработанные в зависимости от качества (определяется UDAP после проверки):
Отклонено: 0 ставок 
Низкий: 1 ставка 
Средний: 2 ставки 
Высокий: 5 ставок (за пост / видео) 
Повторное размещение на другом (соответствующем) сайте принесет дополнительные 50% ставок (допускается один репост на каждую статью)
✼ Правила ✼
Блог / форум должен быть ориентирован на соответствующую тему (по усмотрению UDAP / UPX Coin). 
Сообщения блога должны содержать не менее 250 слов, а сообщения на форуме - не менее 100 слов. 
Видеоролики должны быть осмысленными и иметь отношение к UDAP / UPX Coin: продажа токенов, аспекты Белой книги и т. Д. Это предпочтительные темы для создания контента о: приложениях Blockchain, группе и советниках UDAP, Middlech Blockchain, бизнес-логике Blockchain, Экономия 
на токенах , Singular application, Harvest Wallet Все статьи должны содержать ссылки на веб-сайт UDAP, группу Telegram и темы Bounty. 
Видео / статьи с поддельными взглядами будут дисквалифицированы. 
Только оригинальное содержание будет принято.
Спам / публикация в неправильных подфорумах не допускается. Сообщения, удаленные или закрытые администрацией форума, не засчитываются.
ip.bitcointalk.org5.png
Распределение ставок в соответствии с уровнем пользователя: 
младший Участник: 1 ставка / неделя 
Участник: 2 колья / неделя 
Полный участник: 3 колья / неделя 
Участник Sr: 5 ставок / неделя 
Герой / легендарный: 7 ставка / неделя
✼ Правила ✼
Ставки будут учитываться с момента, когда каждый пользователь отправит форму участия и получит подтверждение. После их одобрения участникам не разрешается менять свои подписи до конца кампании. Будет проведена выборочная проверка, и те, кто найдет это, будут немедленно дисквалифицированы. 
В течение этого периода должно быть не менее 15 значимых постов в неделю. Сообщения не по теме, спам и бессмысленные сообщения не будут учитываться. 
Длина сообщений должна быть не менее 70 символов. 
Все сообщения должны создаваться в разделах «Альтернативные криптовалюты» или «Обсуждение вопросов торговли» на форуме. Сообщения в не по теме сообщения не будут засчитаны, а спам и троллинг всех видов просто дисквалифицируют участника.
Участники должны иметь как минимум младшее звание участника на форуме. Если участник получает новое звание, он должен соответствующим образом изменить подпись. 
Разрешено размещение сообщений на местных досках, но не более 20% от общего количества. 
Регистрация нескольких аккаунтов запрещена. В ходе этого процесса будут производиться проверки, а все несколько учетных записей будут исключены.
ip.bitcointalk.org6.png
Ставки будут выплачиваться в зависимости от фолловеров (в начале кампании). 
250-1499 подписчиков: 1 ставка на 
ретвит 1500-4999 подписчиков: 5 ставка на 
ретвит 5000-9999 подписчиков: 10 ставок на ретвит 10 
000+ подписчиков: 20 ставок на ретвит
✓ Минимум 3 ретвита в неделю 
✓ Максимум 3 ретвита в день и 15 ретвитов в неделю 
✓ Все ретвиты также должны понравиться пользователю
✼ Правила ✼
Твиты / ретвиты должны иметь ссылку на веб-сайт UDAP или группу Telegram и по крайней мере 2 из этих хэштегов: #UPXToken #UDAP #UDAP #idAPMiddleware #UDAPBlockchain #AdvertiseWithUDAP #UDAPBounty #UDAPApps #Singular #UDAPWallet #HarvestWallet
Вы должны включить эти сообщения в свои сообщения акции, в противном случае они не будут учитываться. 
Вы можете ретвитить твиты UDAP или создавать свои собственные, используя контент из канала YouTube, блога и т. д., или что-либо, связанное с токеном UDAP. 
Ваша оценка в Твиттере должна быть не менее 85%, и будут учитываться только реальные подписчики из последней ревизии. 
Подписчики в Твиттере НЕ будут обновляться после регистрации в кампании.
Твиты должны быть разнесены как минимум на 1 час. Любой, кто нарушит это правило, будет исключен из кампании за вознаграждение. 
Не ретвитите что-либо старше 4 дней, оно НЕ будет засчитано.
ip.bitcointalk.org7.png
Ставки будут выплачиваться в зависимости от фолловеров (в начале кампании). 
100-500 подписчиков / друзей: 1 ставка на акцию + лайк. 
500-1500 подписчиков / друзей: 5 кол на акцию + лайк. 
1500-3000 подписчиков / друзей: 10 кол на акцию + лайк. 
3000 Plus Последователи / Друзья: 20 кол на акцию + лайк. 
[✓ Минимум 3 акции и лайки в неделю 
✓ Максимум 4 акции и лайки в день и 20 акций и лайки в неделю
✼ Правила ✼
Участники должны делиться и как посты UDAP в 
акции должны иметь ссылку на веб - сайт UDAP или группы телеграмм и по крайней мере 2 из этих хэштегов: #UPXToken #UDAP #UDAPMiddleware #UDAPBlockchain #AdvertiseWithUDAP #UDAPBounty #UDAPApps #Singular #UDAPWallet #HarvestWallet
Вы должны включить это в ваших сообщениях / акциях, иначе они не будут учтены. 
Акции должны быть разнесены как минимум на 1 час. Любой, кто нарушит это правило, будет заблокирован в кампании за вознаграждение. 
Аккаунты с более чем 20% фальшивых друзей / подписчиков будут дисквалифицированы. 
Друзья / подписчики НЕ будут обновлены после регистрации в кампании.
Не делитесь чем-либо старше 4 дней, это не будет учитываться. 
Пожалуйста, НЕ публикуйте мусорные комментарии, это не нужно и не нужно. 
Если нет новых сообщений с нашего официального аккаунта Facebook, пожалуйста, сделайте небольшой пост о UDAP / UPX Coin и используйте все наши официальные хэштеги.
ip.bitcointalk.org8.png
Ставки будут выплачиваться в зависимости от сообщений / комментариев 
1 ставка за <5 голосов; 
10 ставок для> 5 голосов; 
20 ставок для> 10 голосов; 
30 ставок для> 20 голосов; 
50 ставок для> 30 голосов; 
80 ставок для> 50 голосов; 
150 ставок для> 100 голосов; 
300 ставок для> 250 голосов.
✼ Правила ✼
Чтобы подсчитать сообщение, оно должно быть размещено в одном из следующих подразделов или в подразделах, связанных с криптовалютой: r / ethereum, r / ethtrader, r / icocrypto, r / cryptocurrency, r / altcoin 
2 .Публикации и комментарии с отрицательным Карма не будет принята. Любой вид спама также не будет вознагражден. 
Внешние сообщения должны ссылаться либо на веб-сайт UDAP, либо на официальное объявление UDAP и должны иметь как минимум 1 ответ. 
Будут учитываться только недельные сообщения;
ip.bitcointalk.org9.png
Мы приветствуем всех, кто хотел бы присоединиться к нашей официальной телеграмме и внести свой вклад. 
Мы будем отбирать 10 лучших участников еженедельно, основываясь на их онлайн-активности и времени в 
группе и т. Д. Рейтинг будет основан на обзоре нашей команды и данных отслеживания системы. 
✼ Правила ✼
Присоединяйтесь к группе телеграмм https://t.me/udapcommunity . 
Участники с активностью менее 1% не могут получить ставку. Уровень активности взят из данных системного отслеживания. 
Модераторы должны сделать: 
(1) быть в сети более 4 часов в день 
(2) оживить атмосферу группы 
(3) понять вопросы членов сообщества и ответить на основные вопросы, такие как рассылка токенов 
(4) переслать новости и проект UDAP введение соответственно и ежедневно. (Не спам и не более 4.) 
(5) Повышение до администратора, если какие-либо подозрительные мошенничества или спам-сообщения в манерах времени. 
(6) Ослабление настроений сообщества в группе, когда происходят экстремальные ситуации. 
✼ Юридические заметки ✼
Участники продажи токенов UDAP («Рефералы») имеют право участвовать в этой Реферальной программе («Программа вознаграждений UDAP»). В отношении любого реферала, представленного Реферером в соответствии с настоящей Программой вознаграждений UDAP, Реферер гарантирует и подтверждает, что: - потенциальный новый участник продажи токенов («Рефери») дал согласие на предоставление своих личных данных в Фонд UDAP ( Компания ») и получать эти реферальные программы маркетинговых коммуникаций от Компании;
Реферер должен возместить Компании любые убытки, ущерб или ответственность, понесенные или понесенные Компанией в результате Программы вознаграждений UDAP или в связи с ней; и это предложение должно быть отправлено только тем людям, с которыми у Реферера уже есть отношения, например друзьям или семье.
UDAP имеет право по своему усмотрению определять, выполняются ли критерии квалификации для распределения Bounty (пример: подходит ли Retweet для продажи токенов UDAP).
Распределение вознаграждений может быть приостановлено по усмотрению UDAP. Наиболее распространенным обстоятельством было бы из-за неполных условий условия Баунти. Дополнительные награды могут быть вознаграждены пользователям, которые особенно активны во время кампании по продаже токенов UDAP, в случае наличия UDAP из пула Bounty.
Ссылка на профиль bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1146310

Мой ETH: 0x215EfaB3419eA538Cd4517BCc7aae953F566eBBC

Komentar

Postingan populer dari blog ini

[ICO 검토 | EN] 비디 | 광고용 비디오 레이어 | ⚡ 이미 벌어 들인 1600 만 달러! ⚡

DRIFE: децентрализованная навигационная платформа