DRIFE: децентрализованная навигационная платформа



Сообщество Hello Golos. Если вы заинтересованы в присоединении к проекту DRIVE, рекомендуется прочитать обзоры, которые могут помочь вам получить информацию, которая может помочь вам увидеть их видение и миссию, а именно:
О DRIFE
DRIFE - это децентрализованная платформа для езды на велосипеде, работающая на блокчейне с целью расширения возможностей создателей ценностей в нашей экосистеме - к ним относятся водители, водители и разработчики сообщества.
DRIFE планирует разрушить существующую бизнес-модель и устранить корпоративных посредников, вовлеченных в транзакции. Наша платформа для езды на велосипеде создала новую парадигму для индустрии езды на велосипеде. Мы являемся первой платформой в этой нише, которая демонстрирует все возможности децентрализованной экономики езды на велосипеде. Используя мощь технологии Blockchain, платформа DRIFE стремится привнести новую парадигму в платформу для гонщиков и решить множество проблем, возникающих в текущей модели централизованного бизнеса.
Рост платформы не только способствует достижению цели DRIFE, но и повышает общую ценность, предоставляемую всем заинтересованным сторонам, таким как доход водителя, плата за проезд гонщика, кибербезопасность и прозрачное управление.
Основные компоненты
Взгляните на четыре основных компонента DRIFE, которые выделяют проект.
Без комиссии
DRIFE стремится сместить акцент с существующих платных платформ на децентрализованную сеть с новой экономической моделью, при которой 100% стоимости проезда, оплачиваемой «Райдером», направляется непосредственно «Водителям».
Стимулирование социальной платформы
DRIFE предоставляет дополнительные стимулы для пользователей своей сети, способствуя улучшению платформы посредством социального взаимодействия и построения сети.
Управление 
DRIFE верит в демократическое вовлечение участников сети в процесс принятия финансовых и операционных решений для платформы.
Безопасность
DRIFE ценит безопасность гонщиков и старается проводить многократные проверки безопасности водителей перед посадкой и во время эксплуатации. DRIFE также предоставляет инфраструктуру для трансляции аварийных сигналов SOS в сообществе для получения помощи.
Детали токенов ICO
 Предлагаемые жетоны: 163M
Мягкая шапка: (Публичная ICO) DRF 4M
Жесткая кепка: 39 миллионов DRF
Частные продажи: 20 октября 2018
50%: $ 0,13 / токен 
Предпродажа: 10 декабря 2018
20%: бонус $ 0,20 / токен 
ICO-Sale 1: 1 января 2019 г. 
Бонус 15%: $ 0,21 / токен
ICO-Sale 2: 1 февраля 2019 г.
Бонус 10%: $ 0,23 / токен 
Прогноз распределения токенов
распределение
Распределение средств 
ДОРОЖНАЯ КАРТА 
Чтобы найти более подробную информацию о проекте DRIVE, следуйте нескольким источникам для следующих ссылок:
Ссылка на профиль Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1146310

Komentar

Postingan populer dari blog ini

UDAP - универсальная нецентрализованная платформа активов

[ICO 검토 | EN] 비디 | 광고용 비디오 레이어 | ⚡ 이미 벌어 들인 1600 만 달러! ⚡